Юбилей — это событие, которое не проходит незамеченным в жизни каждого. Юбилей школы — это праздник для всех, кто когда-то был её учеником или учителем, а также родителями, чьи дети учились в ней.

21 школе уже 85… У неё богатая история. Пройден большой творческий путь. Путь взлетов, открытий, побед, исканий, сомнений, преодолений. Время не стоит на месте. Всё течет и изменяется. А школа продолжает жить и работать.

Сегодня в школе обучается 1260 учеников, работает 46 педагогов. Руководит школой директор – Афендулиди Елена Демьяновна. За 85 лет из стен школы выпустилось  более 7000  учеников. Школе есть чем городиться. Она дала путевку в жизнь тысячам юношей и девушек, которые живут и работают в разных уголках нашей страны.

С 13 по 19 декабря в школе прошли праздничные акции: «Большая открытка», «Рисунки на асфальте», «Ленты с пожеланиями и поздравлениями», «Видеопоздравление от литературных героев произведений А.С. Пушкина», «Онлайн концерт» и другие.

Желаем, чтобы юбилейный год положил начало череде ярких лет, наполненных блестящими и успешно реализованными идеями. Пусть имеющийся потенциал приумножается и реализуется, а все самое лучшее будет впереди. Желаем всем педагогам, ветеранам педагогического труда, выпускникам, родителям неиссякаемой энергии, оптимизма, упорства в достижении целей, веры и уверенности в завтрашнем дне. Школе желаем процветания, добавить в свою историю еще множество славных страниц, коллективу — успешного творчества, а ученикам — блестящих перспектив.

novost 85let obrazovanie nvrsk 20211218 3

obrazovanie nvrsk 20211218 3 obrazovanie nvrsk 20211218 3